Запешите свой комплимент одному из родных ,друзей ,учителей (на выбор).Подготовьсч озвучить свой комплимент

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
здравствуйте дорогой человек или гражданин
Гость
другу- 1)Ты самый лучший друг - всегда дашь добрый совет и развеселишь в моменты грусти!             2)Да ты сам Мистер Безупречность!             3)С тобой не страшно и на необитаемом острове остаться! Ты всегда знаешь, что делать! родным(маме) - Быть настоящей матерью это не обязанность, это призвание, которое тебе по плечу!