Записал видео из игры через фрапс, вроде всего 2 минуты , а весит полтора гига.

Записал видео из игры через фрапс, вроде всего 2 минуты , а весит полтора гига.На ютуб не залить. Как пережать этот avi файл Или я что-то не так делаю?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На почте смотри!
Гость
Первое: AVI - это не формат видео (в отличии от MPEG например) . Это всего лишь оболочка, в которой записаны пакеты с видео и может быть с аудио, а так же содержится служебная инфа о том чем сжато видео и аудио, и чем желательно ее "разжимать" Второе: несжатого видео НЕ СУЩЕСТВУЕТ!! ! Кто говорит подобную ересь - киньте в него что нибудь тяжелое. Третье: по сабжу - использую программу пря пережатия видео. Рекомендую WinAVI. Сочетание простого интерфейса с достаточно продвинутым движком. Она немножко платная, но.... ну вы поняли....
Гость
Столько места из-за того что фидео не сжатое. Обычные фильмы что мы смотрим они в avi формате сжатом. Есть такая программа Dr. Divx она позвонляет сжимать видео. и если вам нравится фрапосм снимать, вы можете потом видео сжимать в формат DIVX с помощью этой программы. оно весить будет меньше. P.s. Если мой ответ вам помог, буду признателен за его соответствующую оценку :)
Гость
camstudio юзай
Гость
virtual dub им пережми
Гость
фрапс очень много жрет скачай другую прогу