Записали выражение: 100−(99)+98−(97)+…+2−(1)100−(99)+98−(97)+…+2−(1) (знаки плюс и минус чередуются). Можно поменять местами любые два числа (не трогая знаки), а затем вычислить значение получившегося выражения. Какое максимал...

Записали выражение:  100−(99)+98−(97)+…+2−(1)100−(99)+98−(97)+…+2−(1)  (знаки плюс и минус чередуются). Можно поменять местами любые два числа (не трогая знаки), а затем вычислить значение получившегося выражения. Какое максимальное число можно получить таким образом? В качестве ответа укажите одно целое число. ПОМОГИТЕ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Советую закачать приложение Photomath крутая штука не пожалеешь!