Записать числительные словами: свыше 90 км; к 249 прибавить 311; пароход с 8451 пассажир...; сад разбит на 690 га; библиотека пополнилась 176 книг...; покупка весом 655 г

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
свыше девяноста км; к двухстам сорока девяти прибавить триста одиннадцать; пароход с восемью тысячами четыреста пятьдесят одним пассажиром; сад разбит на шестьсот девяноста га; библиотека пополнилась ста семидесятью шести книгами; покупка весом шестьсот пятьдесят пять г