Записать данное предложение в виде прямой речи,стоящей перед словами автора после слов автора и разрывающейся словами автора.Природа так обо всем позаботилась,что повсюду ты находишь,чему учиться.(Леонардо да Винчи,художник.)КТ...

Записать данное предложение в виде прямой речи,стоящей перед словами автора после слов автора и разрывающейся словами автора. Природа так обо всем позаботилась,что повсюду ты находишь,чему учиться.(Леонардо да Винчи,художник.) КТО НАПИШИТ ДАМ ЕЩё 15 БАЛЛОВ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
однажды леон да вин сказал:....позаботилась, и добавил: что ... утверждал он