Записать данные словосочетания в ед.числе и определить род: 1)большие мозоли 2)кожаные туфли 3)широкие проруби 4)лесные просеки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Большая мозоль жен.р 2)Кожаная туфля  жен.р. 3)Широкий прорубь муж.р. 4)Лесная просека жен.р.
Гость
большая мозоль ж.р. кожаная туфля ж.р. широкая прорубь ж.р. лесная просека ж.р.