Записать диалог ,расставляя знаки препинания..О каких ягодах идет речь.это ягода черная спросил Саша. Нет, красная ответил Петя.Саша удивился а почему она белая Потому что зеленая. Записать диалог ,расставляя знаки препинания.....

Записать диалог ,расставляя знаки препинания..О каких ягодах идет речь. это ягода черная спросил Саша. Нет, красная ответил Петя.Саша удивился а почему она белая Потому что зеленая. Записать диалог ,расставляя знаки препинания..О каких ягодах идет речь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-это ягода черная?- спросил Саша. -Нет, красная- ответил Петя. Саша удивился:-а почему она белая? -Потому что зеленая.  Земляника?клубника?
Гость
-Это ягода черная? -  спросил Саша. - Нет, красная.  - ответил Петя. Саша удивился: - А почему она белая? -Потому, что зеленая.  О смородине.