Записать героев по ролям по рассказу "приключения незнайки и его друзей" 2 класс
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Незнайка, Тюбик, Сиропчик, Гусля, Белочка, Винтик, Шпунтик, Пилюлькин,Тюбик, Цветник, Синеглазка, Знайка, Гунька, Ромашка, Кнопочка, Медуница, Ворчун, Пулька, Волшебник, Козлик, Мига, Пёстренький, Пончик, Пулька, Сиропчик, Скуперфильд, Спрутс.
Главные герои: Незнайка, знайка, Винтик, Шпунтик, Пилюлькин, Ромашка, Микроша, Торопыжка, Молчун, Авоська.