Записать глаголы исключения в форме 1 го лица множественного числа.Гнать держать смотреть видеть дышать слышать ненавидеть зависеть вертеть обидеть терпеть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гоним, держим, смотрим, видим, дышим, слышим, ненавидим, зависим, вертим, обидим, терпим.
Гость
Мы гоним, держим,  смортим, видим, дышим, слышим, ненавидим,зависим, вертим, терпим, обидим.