Вставь союзы.Гремел гром,... шёл дождь.Густая трава росла по берегам озера,... здесь достаточно было влаги. Роза хавянет,... её не поливать.
Вставь союзы.
Гремел гром,... шёл дождь.Густая трава росла по берегам озера,... здесь достаточно было влаги. Роза хавянет,... её не поливать.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гремел гром и (также) шёл дождь. густая трава росла по берегам озера, потому что здесь достаточно было влаги. Роза завянет, если ёё не поливать.