Современники Екатерины I, Елизаветы Петровны, Петра III, Петра II, Анны Иоановны? (спасибо большое)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Екатерины I -Филипп де Шампень -кардинал Ришелье,Готфрид Вильгельм Лейбниц,Исаак Ньютон. Елизаветы Петровны=Рене Декарт,Людовик 2  Бурбон-Конде Великий . все эти императоры жили в 2х веках и их современники одинаковы . Михаил Васильевич Ломоносов Иоганн Себастьян Бах  Иоганн Вольфганг Гёте  Вольфганг Амадей Моцарт Джордж Вашингтон .