Записать глаголы в прошедшем времени множественном лице: Веять,видеть,желать,жужжать,кипеть,клеить,лаять,обидеть,падать,плавать,прыгать,рисовать,слушать,слышать,строить,таять,гладить,готовить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Веяли,видели,желали,жужжали,кипели,клеяли, лаяли,обидели,падали,плавали,прыгали,рисовали,слушали,слышали,строили,таяли,гладили,готовили.
Гость
веяли, видели, желали, жужжали, кипели, клеели, лаяли, обидели, падали, плавали, прыгали, рисовали, слушали, слышали, строили, таяли, гладили, готовили.