Записать, какие растения и животные нашего края внесены в красную книгу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В красную книгу занесены сайгаки из животных журавль красавка
Гость
животные-Кулан,Дзерен,Азиатский гепард,Амурский горал,Горный волк т.драстения-Рододендрон Шлиппенбаха (популяция сокращается),Рододендрон Фори,Шафран прекрасный,Тюльпан карликовый,Магнолия обратнояйцевидная т.д