Записать характеристику своего друга, используя качественные имена прилагательные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моего лучшего друга, которого я очень люблю и уважаю зовут Алёна. Она очень добрая и хорошая и умная. Её все уважают и ценят потому, что она староста класса, но я её люблю не за это. Она мне всегда помогает в трудную минуту. Алёна самый искренний человек, которого я знаю.