Записать названия произведений А.С. Пушкина, которые возникают в памяти в ходе чтения стихотворения В.В Маяковского "Необычайное приключение..." и определить размер стихотворения "Необычайное приключение...". ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙС...
Записать названия произведений А.С. Пушкина, которые возникают в памяти в ходе чтения стихотворения В.В Маяковского "Необычайное приключение..." и определить размер стихотворения "Необычайное приключение...". ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
размер хорей двусложное
зима я помню чудное мгновенье и лицейский друг