Записать от каких слов образованы данные слова.Выделить корень Сосняк- ; грибник-; тракторист-; моряк-; росинка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сосняк от слова сосна, корень сос. Грибник от слова гриб, копень гриб. Тракторист от слова трактор, корень трактор, Моряк от слова море, корень мор. Росинка от слова роса, копень рос
Гость
Сосняк-сосна ( корень сос), грибник- гриб ( корень гриб), тракторист- трактор (корень трактор), моряк- море (корень мор), росинка-роса ( корень рос)