Записать по 2-3 существительных к каждому глаголу. Образец: Хлопают- двери, окна, выстрелы. Глаголы вот какие: Булькаю, Тикают, Журчат, Шелестят, Жужжат, Грохочут. помогите очень нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Булькают пузыри, тикают  часы, журчат ручьи, шелестят листья, жужжат пчёлы, грохочут молнии.
Гость
Булькают - вода, пузыри. Тикают - часы, время. Журчат - ручьи, водопады. Шелестят - листья, бумага, деревья. Жужжат - пчёлы, осы, комары.