Записать по пять существительных мужского,женского и среднеого рода.Указать одушевленные или неодушевоенные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мужского рода: стакан(неодуш.), кот(одуш.), компьютер(неодуш.), театр(неодуш.), человек(одуш.) женского рода: тетрадь(неодуш.), кровать(неодуш.), птица(одуш.), фотография(неодуш.), дверь(неодуш.) среднего рода: облако(неодуш.), ухо(неодуш.), гнездо(неодуш.), молоко(неодуш.), золото(неодуш.)
Гость
мужской: цветок(неодушевленный), пух (неодушевленный), отец (одушевленный), дуб (неодушевленный), дом (неодушевленный); женский: мама (одушевленный), капля (неодушевленный), собака (одушевленный), рама (неодушевленный), парта (неодушевленный); средний: небо (неодушевленный), солнце (неодушевленный), море (неодушевленный), поле (неодушевленное), горе (неодушевленное)