Записать по три слова в два столбика в первый слова в которых гласную проверяют путем изменения слова, в лругой столбик слва к которым надо полобрать родственные слова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый столбик: гора-горы, заточить - заточенный, сидеть - сидя. Второй столбик: кора - корка, уважение - уважить, соединение - единый