Записать по законам стиха.прыгнул дождик с небосвода очень мокрая погода губы мокрые ресницы очень мокрые синицы.дети мокрые не плачут а по травке мокрой скачут

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прыгнул дождик с небосвода, Очень мокрая погода, Губы мокрые, ресницы, Очень мокрые синицы. Дети мокрые не плачут, А по травке мокрой скачут!