Записать предложение, включив в него 3 и более фразеологических оборотов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например: рассказывая в открытую о своих планах, Миша не услышал никаких "но" от собеседников, все дивились, как широко он мыслит. Или: Таня слишком долго ломала голову, а когда наконец нашла решение, девушка не поверила своим глазам и начала все с чистого листа.