Записать предложение,расставить знаки препинания,обьяснить их,построить схему предложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда расцветут цветы, медведь пойдёт добывать мёд. Я поставила пред словом "медведь" запятую, потому что когда я написала "Когда расцветут цветы". Т.е. смысл кончается, т.е. свершилось действие, а после запятой случится другое действие. Если бы я не поставила запятую, то это были бы "как бы" однородные члены предложения, но они относятся к своему существительному, т.е. расцветут цветы, медведь пойдёт и поэтому я поставила запятую. Схему не могу написать. :D