Записать предложения оформляя их на письме по правилам выпишите слова названия действий предметов по образцу. что делал? что делали ? несколько дней лил дождь в саду шумел ветер птицы прятались под крышу
Записать предложения оформляя их на письме по правилам выпишите слова названия действий предметов по образцу. что делал? что делали ?
несколько дней лил дождь в саду шумел ветер птицы прятались под крышу
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что делал?- лил, шумел
что делали? - прятались
Гость
Несколько дней лил дождь, в саду шумел ветер, птицы прятались под крышу.
дождь что делал? - лил
ветер что делал? - шумел
птицы что делали? - прятались