Записать предложения, заменяя глаголы на синонимы. Лесничие охраняют леса.На полях трудятся хлеборобы. В нашем городе сооружают новые станции скоростного трамвая. На лужайке резвятся ребята. Лесная дорога плавно поднималась в г...

Записать предложения, заменяя глаголы на синонимы. Лесничие охраняют леса.На полях трудятся хлеборобы. В нашем городе сооружают новые станции скоростного трамвая. На лужайке резвятся ребята. Лесная дорога плавно поднималась в гору. Школьники торопятся на уроки. Второклассники изготовили макет парусника.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стерегут,работают,строят,играют,шла,спешат,сделали