Записать предположения о дальнейшей субьде крепостного мальчика Митьки из"Истор?

Записать предположения о дальнейшей субьде крепостного мальчика Митьки из"Истор??я крепостного мальчика" С.П.Алексеев 5 класс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Митю, конечно же, не поймали, так как у него большой опыт убегать и прятаться. Но вряд ли ему посчастливится прожить спокойную жизнь с родителями. Скорее всего он будет пробиваться в жизни сам. Надеюсь, его возьмет к себе порядочный человек и воспитает его как хорошего человека.