Записать программу ввода с клавиатуры массива целых чисел. а [1..10]  вывода на экран элементов массива с положительными значениями.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var a: array [1..10] of integer;     i: integer; begin      for i := 1 to 10 do readln(a[i]);      for i := 1 to 10 do          if (a[i] > 0) then writeln('[', i, '] => ', a[i]); end. Такое подойдёт?)