Записать противоположные по значению фразеологизмы парами. Семи пядей во лбу, ворон считать, держать ухо востро, без царя в голове.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
семи пядей во лбу- без царя в голове ворон считать - держать ухо востро
Гость
семи пядей во лбу  -  без царя в голове  (умный - глупый) ворон считать  -  держать ухо востро   ( невнимательный - внимательный)