Записать проверочные слова : березки, закладка, ошибки, земля, синий,пить, листик, снег

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Берёзовый,закладывать,ошибочный,земли(безударная гласная),синий листик ипить(отсутствие орфограмм для моего уровня)снег-снегирь,снеговик(парная согласная.
Гость
берёзки-берёза закладка-закладывать ошибка-ошибочно,ошибаться земля-земли(ударение на Е) синий-тут нечего проверять пить-нечего проверять листик-лист(некоторые в слове листик после С пишут Ь) снег-снега