Записать проверочные слова :Ошибка-                      зубки-Жираф-                      редкий-Прыжки-                      чуткий-Скрипка-                       ловкий-Какие однокоренные слова являются проверочными для всех...

Записать проверочные слова : Ошибка-                      зубки- Жираф-                      редкий- Прыжки-                      чуткий- Скрипка-                       ловкий- Какие однокоренные слова являются проверочными для всех остальных Сторож,сторожить,сторожка,сторожевой. Садовник,посадка,сад,садовый Груз,грузило,погрузка,грузить Сенокос,косилка,косить,косьба Помогите пожайлуста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверочные слова Ошибки-ошибочка                           Зубки-зубок Жираф-жирафы                               редкий-редок Прыжки-прыжок                              чуткий-чуток Скрипка-скрипочка                         ловкий-ловок Сторож, сторожить, сторожка,сторожевой - если вам нужно выделить корень то корень (сторож), если проверить шипящую то словом сторожить. Немного некорректно вопрос задан. что именно проверить?  Садовник, посадка, сад, садовый   -- сад - груз, грузило, погрузка, грузить   -  груз   Сенокос, косилка, косить, косьба    -  косить