Записать рассказ о пьесе "Утренняя молитва" из фортепианного цикла П. Чайковского "Детский альбом"; (не забудьте про описание музыкальной формы и членение на разделы) Умоляю! Кратко! Но что были: Размер Лад Темп Тембр И тому ...
Записать рассказ о пьесе "Утренняя молитва" из фортепианного цикла П. Чайковского "Детский альбом";
(не забудьте про описание музыкальной формы и членение на разделы)
Умоляю! Кратко! Но что были:
Размер
Лад
Темп
Тембр
И тому подобное!
Заранее огромное спасибо!))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Размер этой пьесы средний, лад минорный, темп умеренный, тембр средний.