Записать семь многозначных слов со значениями и семь однозначных слов Пример многозначных слов Машина 1)автомобиль 2)стиральная 3)швейная 4)печатная

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ручка 1) дверная, 2)человека, 3)пишущая крем 1) кондитерский, 2) косметический лист 1)дерева, 2) бумаги ключ 1) музыкальный, 2)вода капли 1)жидкость, 2)лекарство коса 1)орудие труда, 2)причёска игла 1)древесная, 2)швейная