Записать слова  рядом стоящие и различающимся только одним ударным гласным или согласным звуком. Образец: сор - сэр - сырдом - рис - бук -лук -лень -палка -мол -

Записать слова  рядом стоящие и различающимся только одним ударным гласным или согласным звуком.  Образец: сор - сэр - сыр дом -  рис -  бук - лук - лень - палка - мол -
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мол- колдом-дампалка - галка бук - бак
Гость
дом-дым-бом рис-рим-рок бук-сук-жук лук-жук-сук лень-тень-пень палка-галка-пачка мол-дол-гол