Записать слова в 3 столбика но наличию орфограмм в корне (указка,стекло, сон,удача, гора, клюв, ножик )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю так: 1. парная согласная.          2.безударные гласные                    3.остальные    указка,клюв                     проверяемые ударением.                удача, ножик сон.                                                стекло,гора