Записать слова в дательном и предложном падежах-Тишь,тишина,зверь,волк,лиса,белочка,медведь,,глушь,филин,сова,мышь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тишь - тиши, о тиши Тишина - тишине, о тишине, Зверь - зверю, о звере Волк - волку, о волке Белочка - белочке, о белочке Медведь - медведю, о медведе Глушь - глуши, о глуши Филин - филину, о филине Сова - сове, о сове Мышь - мыши, о мыши Дательный - кому? Чему ? Предложный - о ком? О чем?