Записать слова в два столбика с непроизносимыми согласными звуками и без них властный, чудесный,честный,яростный,ужасный,здравствуйте,учавствуй,чувство,праздник,сердце,свистнул,слеснуть,лестница

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)чудесный,ужасный участвуй(ПИШЕТСЯ БЕЗ В!!!),слеснуть 2)власТный, чесТный, яросТный, здраВствуйте, чуВство, празДник, серДце,свисТнул, лесТница.