Записать слова значками звуков.                                                                                          шарф-                                                                                                     ...

Записать слова значками звуков.                                                                                          шарф-                                                                                                                              брюки-                                                                                                                        клякса-                                                                                                                            мел-                                                                                                                                  свёкла-                                                                                                                                тёрка-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
брюки-1181210, клякса-12133312191, мел-14613, свёкла-193712131, тёрка-20718121    Я ПОНИЛА ТАК!!!!