Записать словами Произведение 727 и 58 равно 42166, сумма этих чисел равна 785, а разность 669. Произведение 84 и 95 равно 7980 сумма этих чисел равна 179 , а разность 11.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
произведение семьсот двадцати семи и пятидесяти восьми равно сорок две тысячи сто шестьдесят шесть , сумма этих чисел равна семьсот восемьдесят пять, а разность шестьсот   шесдесят девять.   Произведение  восьмидесяти четырёх и девяносто пяти равно семь тысяч девятьсот восемьдесят,   сумма этих чисел равна сто семьдесят девять, а разность одиннадцати.