Записать текст в файл F. Переписать компоненты файла F в файл H , вставляя в начало каждого слова по двум пробела. Паскаль

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program primer; Var        f,h:text;        I: integer;          S: string;     Begin Assign(f,'F.txt'); Assign(h,'H.txt'); rewrite(f); Writeln('текст в файл F: '); readln(s); writeln(f,s);   //Записать текст в файл F close(f); Rewrite(h); Reset(f); Readln(f,s); write(h,'  '); For i:=1 to length(s) do                                                   begin                                               write(h,s[i]);  //Переписать компоненты файла F в файл H                                                if (s[i]=' ') then                                                      begin                                               write(h,'  ');   //вставляя в начало каждого слова по двум пробела                                          end;                                          end;         close(f); close(h); end. // Паскаль ABC