Записать условие задач масса 3 одинаковых ящиков винограда 27 кг, а ящика яблок 20 кг.На сколько масса ящика яблок больше ящика яблок винограда ? из бака вылили краску в 3 банки, по 4 кг в каждую, в нем осталось 8 кг краски.на...

Записать условие задач масса 3 одинаковых ящиков винограда 27 кг, а ящика яблок 20 кг.На сколько масса ящика яблок больше ящика яблок винограда ? из бака вылили краску в 3 банки, по 4 кг в каждую, в нем осталось 8 кг краски.на сколько меньше кг краски осталось, чем отлили ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)27:3=9кг-1 ящик    20-9=11кг-на 11 кг масса ящика яблок больше ящика винограда Ответ:На 11 кг 2)3*4=12кг-вылили в банки    12-8=4кг-на 4 кг меньше краски осталось чем отлили Ответ:На 4 кг