Записать в Паскале.Найти произведение всех цифр заданного четырехзначного числа.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var   n, p: integer; begin   Write('Введите натуральное четырехзначное число -> ');   Readln(n);   p := (n div 1000) * (n mod 10); { произведение первой и последней цифр }   n := (n mod 1000) div 10; { вторая и третья цифры }   p := p * (n div 10) * (n mod 10);   Writeln('Произведение цифр числа равно ', p) end. Тестовое решение: Введите натуральное четырехзначное число -> 2437 Произведение цифр числа равно 168