Записать в первую группу слова на правило правописания слов с парным согласным звуком,во вторую на правило правописания слов с безударным гласным звуком. Сторона,пряжка,дождь,горох,указка,север,столица,блузка,зарядка,молоко,пом...

Записать в первую группу слова на правило правописания слов с парным согласным звуком,во вторую на правило правописания слов с безударным гласным звуком. Сторона,пряжка,дождь,горох,указка,север,столица,блузка,зарядка,молоко,помидор,борода,гвоздь,сторожить,просьба,дубки,резьба,деревья,дорога,ногти,овощи,сказка,далеко,утюг.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1  группа                                  2 группа Пряжка                                   Сторона дождь                                      горох указка                                     север блузка                                     столица зарядка                                   молоко гвоздь                                     помидор, борода просьба                                   сторожить дубки                                      деревья, резьба ногти                                       дорога, овощи сказка                                     далеко утюг