Записать вопросы It's eight o'clock.- What ...? After school I do my homework.-What...? Ihave lunch at twelve o'clock.- When ...? I go to the football club at three o'clock.- When ...?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
What time is it? сколько времени? What do you do after school? что ты делаешь после школы? When do you have you lunch? Во сколько ты обедаешь? When do you go to the football club ? Во сколько ты ходишь в футбольный клуб.?