ЗАПИСАТЬ 6 ПРЕДЛОЖЕНИЙ С ПРИЧАСТНЫМИ ОБОРОТАМИ, ЧТОБЫ ОНИ СТОЯЛИ В РАЗНЫХ ЧАСТЯХ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (НАЧАЛО 2 Предложения ,СЕРЕДИНА 2 Предложения,КОНЕЦ 2 Предложения)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Столб,спиленный за ненужностью,упал.Листья,обоженные лучами солнца,пожухли.Петя смотрел сквозь линзы,запачканные красками,и не понимал,что не так.Катя споткнулась о провод,торчавший из земли,и упала.Маша нашла книгу,обоженную в пожаре.Ванечка шел домой за подарками,привезенными  папой.