ЗАПИСАТЬ КРАТКОЕ УСЛОВИЕ К ЗАДАЧЕ.Девочки участвовали в игре угадай мелодию Лена из 12 песен узнала только 5 а Света узнала не только те что и лена но и еще 4 песни сколько песен не узнала СВЕТА?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Было 12 песен. Лена угадала 5,сколько Света,если она угадала 4 песни и еще столько,сколько угадала Лена?                                                                                    12-5=7 песен не угадала Лена                                                                                    5+4=9 песен угадала Света
Гость
было 12 песен Лена узнала 5 песен Света узнала на 4 песни больше ,чем Лена света не узнала ? песен 5+4=9 песен узнала Света 12-9=3 песни Света не узнала