Запищи проверочные слова.стоял( ) чудесный ( )зимний день.солнце ярко освещало ( ) лесную ( )поляну( ).вдруг небо затянула ( ) серая туча.на землю посыпались пушистые снежинки ( ).они кружились в воздухе и ложились на шир...

Запищи проверочные слова.стоял( ) чудесный ( )зимний день.солнце ярко освещало ( ) лесную ( )поляну( ).вдруг небо затянула ( ) серая туча.на землю посыпались пушистые снежинки ( ).они кружились в воздухе и ложились на широкие лапы елей.Придумай продолжение рассказа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стоял - стой чудесный - чудеса освещало - свет лесную - лес поляну - поле затянула - тянем снежинки - снег