Запищите имена существительные в три столбика пень зелень сеялка берет победа по?

Запищите имена существительные в три столбика пень зелень сеялка берет победа по??отенце медь лазурь женщина золото снегирь облако глухарь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый столбик имена существительные женского рода:зелень, сеялка,победа, медь, лазурь, женщина Второй столбик имена существительные мужского рода:пень, берет, снегирь, глухарь Третий столбик имена существительные среднего рода:полотенце, золото, облако,