Запиши 1 предложение с союзом "а" или "но"; 1 сложное предложение БЕЗ СОЮЗОВ; И 1 предложение с 4 прилагательными (2 прил. к 1 сущ. и 2 к другому)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнышко выглянуло из-за туч, а на небе появилась радуга. Когда собаки теряют надежду, они умирают. Сегодня утром выглянуло яркое, жёлтое солнышко из-за дождливых, мрачных туч.