Запиши 10 вопросов к предложению Мои родители часто чистят нашу квартиру вместе по выходным

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Чьи родители чистят квартиру по выходным? 2) Как часто? 3) когда чистят квартиру? 4) Чистят чью квартиру? 5) Чистят как?
Гость
1) Зачем они чистят квартиру по выходным? 2) Чьи родители чистят квартиру по выходным? 3) Кто именно из родителей чистит квартиру? 4) Чью квартиру чистят родители по выходным? 5) Где родители чистят квартиру по выходным? Ну, на большее фантазии нет)