Запиши 2 предложения со словами СЛУЖЕБНЫЙ ,ЗАСЛУЖЕННЫЙ, СЛУЖИТЬ, ПРИСЛУЖИВАТЬ, ЗАСЛУЖИТЬ, СЛУГА , СЛУЖБА, ПРИСЛУГА, ЗАСЛУГА, , ВЫСЛУГА, СЛУЖАНКА. В одном предложении глагол с частицей НЕ . В другом прилагательное или существите...

Запиши 2 предложения со словами СЛУЖЕБНЫЙ ,ЗАСЛУЖЕННЫЙ, СЛУЖИТЬ, ПРИСЛУЖИВАТЬ, ЗАСЛУЖИТЬ, СЛУГА , СЛУЖБА, ПРИСЛУГА, ЗАСЛУГА, , ВЫСЛУГА, СЛУЖАНКА. В одном предложении глагол с частицей НЕ . В другом прилагательное или существительное с частицей НЕ. ПОМОГИТЕ!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не буду твоим слугой! ТЫ мне не служанка... Я не заслужил такое  отношение