Запиши 2 столбика слова и словосочетание обозначающие явления природы и тела природы таяние снега льдина туман половодье снежинка рождение детенышей птица солнце
Ответ(ы) на вопрос:
Явления природы: таяние снега, туман, половодье, рождение детенышей. Тела природы: льдина, снежинка, птица, солнце.
явления природы: таяние снега,рождение детенышей,туман,половодье,солнце тела природы:льдина,снежинка,птица