Запиши 2 столбика слова и словосочетание обозначающие явления природы и тела природы таяние снега льдина туман половодье снежинка рождение детенышей птица солнце

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Явления природы: таяние снега, туман, половодье, рождение детенышей. Тела природы: льдина, снежинка, птица, солнце.
Гость
явления  природы: таяние снега,рождение детенышей,туман,половодье,солнце тела природы:льдина,снежинка,птица